Новости

После капитального ремонта в центральной районной больнице Неклиновского района открылись 6 отделений

14 ноября 2019 г. 11:04:00

В понедельник 11 ноября в Неклиновком районе, после капитального ремонта открылось 6 отделений центральной районной больницы.

Теперь медицинская помощь будет оказываться в современных и комфортных условиях. Круглосуточно работают стационары для оказания специализированной медико-санитарной помощи, общей мощностью 156 коек, в том числе 20 коек родильного отделения (в здании расположены отделения: неврологии, терапии, хирургии, реанимации, лучевой диагностики, родильное отделение).

Здание четырехэтажного корпуса МБУЗ «Центральная районная больница» построено в 1983 году. При этом неоднократно проводились выборочные косметические ремонты.

... читать далее