Осень-пора ярмарок

10 октября 2017 г. 13:48:00

В минувшие на площади возле стадиона «Миус» в Покровском в очередной раз, прошла сельскохозяйственная ярмарка, которая стала настоящим праздником урожая.

Осенние ярмарки, организованные администрацией Покровского сельского поселения при поддержке управления сельского хозяйства Администрации Неклиновского района, стали доброй традицией. Причем с каждым годом расширяется география участников – в ней участвуют не только неклиновские сельхозтоваропроизводители, но и их коллеги из соседних районов и Краснодарского края.

Посетителям предлагали овощи, фрукты, саженцы фруктовых и плодово-ягодных культур, хвойники, рассаду многолетних цветов и многое другое.

Традиционно в ярмарке участвовали наши местные производители. ИП Тищенко Г.Н. предлагал кондитерскую продукцию, ИП Чехов – сыры, КФХ «Денмаз» и «Джулай» - колбасные изделия, ЗАО «Миусский лиман» - рыбу.