Пусть растут деревца

2 октября 2017 г. 13:51:00

В рамках Года экологии в детском саду села Покровского «Золотой ключик» прошла акция «Посади свое дерево», в которой приняли участие воспитатели, дети, их родители и даже дедушки. С напутственным словом к малышам и взрослым обратился, дав старт осенним древонасаждениям, глава Администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко. Вместе с начальником управления образования Владимиром Михайловичем Пегушиным он принял активное участие в высадке деревьев у главной аллеи детсада. Такое мероприятие не только поможет украсить новый детский сад, но и позволит детишкам лучше понять и осознать его значимость.

Сергей Авдеенко, районная газета «Приазовская степь»

Фото автора

Полное или частичное использование материалов районной газеты «Приазовская степь» возможно только с разрешения редакции