Завершились Дни культуры Неклиновского района в Таганроге

8 августа 2017 г. 10:45:00

Дни культуры Неклиновского района в г. Таганроге завершились яркой творческой программой Самбекского дома культуры и Вареновской музыкальной школы. На сцене Зеленого театра парка культуры и отдыха выступили народный ансамбль танца « Фантазия ( рук. Л. Ляшенко), солисты вокального ансамбля « Акварель» (рук. А. Ященко), и самобытные юные артисты театра малых форм « Золотое руно» ( рук. У. Ковалева). Таганрогский зритель в очередной раз с благодарностью аплодировал и овацировал Неклиновской культуре за русское слово, русский танец, русские обряды и, в целом, русский национальный дух.

Благодарим работников культуры Самбекского сельского поселения во главе с И.П. Поповой и всех участников программы за пропаганду национальных ценностей народной культуры, профессионализм и преданность профессии.

Информация и фото Элеоноры Скляр, начальника отдела культуры Администрации Неклиновского района