2 августа в России - день Воздушно-десантных войск

2 августа 2017 г. 17:20:00

2 августа в России - день Воздушно-десантных войск. По всей стране праздник отмечают те, для кого главный девиз: "Никто кроме нас". Ветераны собираются, чтобы вместе вспомнить боевое прошлое. У кого-то орден Красной звезды за Афганистан, у кого-то орден Мужества за контртеррористическую операцию в Чечне. Но годы службы здесь не имеют значения. Они общаются так, словно все с одного взвода.

День ВДВ с размахом отмечают по всей стране. Неклиновские десантники после крестного хода собрались  в Межпоселенческой центральной библиотеке. Заместитель главы администрации Неклиновского района Журавлёв Владислав Александрович и начальник комиссариата по Неклиновскому и Мясниковскому районам Янин Александр Иванович тепло поздравили собравшихся, поблагодарили за верную службу и пожелали мирного неба и счастья семьям, пришедшим вместе с ними. В качестве музыкального  подарка работники районного Дома культуры подготовили небольшой концерт. Звучали песни в исполнении Владимира Козубского, Евгении Крамаренко. Вела программу Марина Хараян. Библиотека в свою очередь подготовила книжную выставку.