Поздравление с Днём молодёжи России

26 июня 2017 г. 15:38:00

Дорогие земляки, молодежь Неклиновского района!

Примите самые теплые поздравления с Днём молодежи России!

Этот праздник еще очень молод, но уже успел стать всеми любимым. Он молод, как и те, кому он посвящен, а в нашем районе это более четверти всех жителей. Неклиновская молодежь - это огромный потенциал развития. Поэтому одной из основных задач местной власти является поддержка молодых граждан.

Сегодня в районе реализуются различные программы, направленные на развитие молодежной политики, касающиеся самых разных сфер: от поддержки молодежных объединений до обеспечения жильем молодых семей и специалистов.

Успехи молодежи сегодня - это стабильность, процветание района и всей России завтра. У неклиновцев есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками. Можно назвать десятки имен, которые известны не только за пределами района и области, но и России.

От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия, верных друзей, прочных семей и успехов во всем! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко