Депутат Госдумы Юрий Кобзев встретится с предпринимателями

26 июня 2017 г. 9:01:00

29 июня депутат Государственной Думы РФ Кобзев Ю.В. проводит встречу с представителями предпринимательского сообщества 151 избирательного округа в городе Таганроге, ул. Чехова, 98-а (2 этаж) офисный центр «Рабочее место» в 16.00ч. В рамках встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Вступительное слово Депутата Государственной Думы РФ Кобзева Ю.В. о законотворческой деятельности (законодательных инициативах) и т. д. Государственной Думы в области предпринимательства. Время выступления, включая вопросы слушателей 5-10 мин.

2. Аршба Константин Алексеевич-  директор специализированной организации «Тендер-Дон». Руководитель учебно-консалтингового центра «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ», учредитель журнала «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ». Время выступления, включая вопросы слушателей 40- 60 мин. Тема выступления: Госзакупки: котировки, конкурсы, эл.аукционы. разьяснения и практические рекомендации по 44-ФЗ». Рассматриваемые вопросы: Обзор основных способов закупок в рамках 44-фз. Практические рекомендации  для участников размещения заказа (УРЗ). Поиск торгов. Аналитика. Основные изменения законодательства о госзакупках в 2017г.Если неправомерно отклонили - Подготовка жалобы в УФАС.

3. Шпилевой Евгений Владимирович, Генеральный директор ООО "Бухгалтерий". Тема выступления: Оптимизация налогообложения для Вашего бизнеса. Время выступления, включая вопросы слушателей 40- 60 мин. Рассматриваемые вопросы: с чего начинать налоговую оптимизацию: (анализ своего бизнеса, методы оптимизации); Возможности налоговой оптимизации: (специальные налоговые режимы, дробление бизнеса, налоговое планирование­); Риски: (типовые ошибки, фирмы однодневки, ответственность).

4. Арарат Айрапетян, председатель совета по предпринимательству г. Таганрога, член дипломной комиссии университета РОСНОУ, помощник депутата Государственной Думы Кобзева Ю.В. Время выступления, включая вопросы слушателей 5-10 мин. Тема выступления: Заемный капитал как средство развития бизнеса. Содержание выступления: Проблемы поиска способов привлечения недорогих заемных средств в сфере малого бизнеса; вопросы взаимодействия бизнеса и местных органов власти.