План мероприятий Администрации Неклиновского района с 26.06.2017г. по 02.07.2017г.

23 июня 2017 г. 15:47:00

Понедельник, 26.06.

10-00 Совещание по вопросу подготовки перечня неиспользуемых объектов капитального строения. (отв. Дубина А.Н.)

16-00 Учебный семинар для работников МФЦ в режиме видеоконференции на тему «Работа с заявителями при поступлении жалобы или обращения». Зал заседаний. (отв. Бандак В.Н.)

с 26.06.2017г. по 01.07.2017г. - Проведение Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена в школах Неклиновского района. (отв. Пегушин В.М.)

с 26.06.2017г. по 30.06.2017г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В А.)

Открытие лагерной смены. ДОЦ «Орленок». (отв. Пегушин В.М.)

Вторник, 27.06.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Учебный семинар для работников МФЦ в режиме видеоконференции на тему « Работа с заявителями при поступлении жалобы или обращения». Зал заседаний. (отв. Бандак В.Н.)

14-30 Заседание межведомственной комиссии по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. В режиме видеоконференции. (отв. Третьяков А.В. Пегушин В.М.)

16-00 Участие делегации молодежи Неклиновского района в областном мероприятии, посвященном празднованию Дня Российской молодежи. г.Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

16-30 Видеосеминар для муниципальных служащих Ростовской области по теме «Правила землепользования  и муниципальный земельный контроль» Градостроительная деятельность». (отв. Дубина А.Н., Смирнов А.А.)

Среда, 28.06.

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

Выпускные вечера в общеобразовательных учреждениях района. Место и время согласно графику. (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

10-00 Церемония передачи останков солдат ВОВ. Мемориал «Самбекские высоты». (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Совещание заведующих МБДОУ. с. Покровское, РУО. (отв. Пегушин В.М.)

12-00 Заседание Координационного совета Правительства РО по поддержке садоводов, огородников, дачников и их некоммерческих объединений. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

13-50 Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области под председательством губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний Администрации неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации района Журавлева В.А. в Поляковское сельское поселение. (отв.Журавлев В.А.)

Четверг, 29.06.

10-00 Участие победителей муниципального этапа в областном конкурсе «Лидер Дона». г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Заседание рабочей группы в Ростовской области Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в режиме видеоконференции. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в Н-Бессергеневском с/п. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Представление для детей.Ростовский академический театр драмы им.М.Горького.МБУК РДК.с.Покровское. (отв. Третьяков А.В.)

13-00Заседание призывной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам. ( отв. Балабаева О.М.)

15-00 Заседание районной межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Представление Московского мюзикла «LALABAND». МБУК РДК.с. Покровское. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 30.06.

10-00 Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Советинское сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Обучающий семинар на тему: «Стратегическое планирование как элемент управления процессом муниципального развития».Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Филиппова О.А.)

11-00 Видеосеминар для представителей муниципальных заказчиков Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Семинар по повышению безопасности антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, объектов общественного питания, розничной торговли. с.Троицкое. (отв. Филиппова О.А.)

Суббота, 01.07.

18-00 Первенство Ростовской области по футболу среди команд «Первой лиги». с. Покровское ст. «Миус». (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Первенство Неклиновского района по футболу. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 «День молодежи» на Покровском бульваре». с.Покровское, пл.им.А.Береста. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 02.07.

18-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу. (отв. Третьяков А.В.)