Губернатор области Василий Голубев в Неклиновском районе

23 июня 2017 г. 14:54:00

Сегодня, 23 июня, губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил Неклиновский район и провел в Администрации выездное совместное заседание антитеррористической комиссии Ростовской области и оперативного штаба в Ростовской области. Речь на совещании шла об организации и состоянии деятельности по профилактике терроризма на территории приграничных муниципальных образований и мерах по ее совершенствованию.

Выработанные комиссией и органами исполнительной власти меры по противодействию терроризму и экстремизму реализуются в рамках государственных программ Ростовской области.

Также он побывал в МАУ МФЦ Неклиновского района, пообщался с сотрудниками и посетителями Центра. Директор многофункционального центра Владимир Бандак рассказал об организации работы с гражданами и организациями в рамках оказания государственных и муниципальных услуг. По результатам областного конкурса "Лучший МФЦ в 2016 году" МАУ МФЦ НЕклиновского района занял 1 место, среди крупных центров Ростовской области.