О предстоящих выборах в сентябре 2017 года

21 июня 2017 г. 10:25:00

14 июня 2017 года на заседании Собрания депутатов Поляковского сельского поселения было принято решение о назначении повторных выборов депутата Поляковского сельского поселения четвертого созыва по Поляковскому одномандатному избирательному округу № 7.

16 июня 2017 года на заседании Собрания депутатов Покровского сельского поселения было принято решение о назначении повторных выборов депутата Покровского сельского поселения четвертого созыва по Покровскому одномандатному избирательному округу № 6.

Напомним, что на выборах депутатов представительных органов сельских поселений Неклиновского района, которые проходили в сентябре 2016 года кандидаты в депутаты  по вышеназванным одномандатным округам не набрали необходимого количества голосов и выборы были признаны не состоявшимися по Поляковскому одномандатному округу № 7 и Покровскому одномандатному округу № 6.

Днем голосования на выборах является второе воскресенье сентября. В связи с этим повторные выборы  депутата Собрания депутатов Поляковского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 7 и депутата Собрания депутатов Покровского сельского поселения по одномандатному округу № 6 назначены на воскресенье 10 сентября 2017 года.

Светлана Богатырева, начальник отдела кадровой политики, делопроизводства и работы с обращениями граждан Администрации Неклиновского района