План мероприятий Администрации Неклиновского района с 19.06.2017г. по 25.06.2017г

16 июня 2017 г. 16:57:00

Понедельник, 19.06.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

Собрание депутатов Неклиновского района

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-30 Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 80-летия Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

с 29.05.2017г. по 01.07.2017г. - Проведение Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена в школах Неклиновского района. (отв.Пегушин В.М.)

с 19.06.2017г. по 23.06.2017г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В А.)

Вторник, 20.06.

08-00 Районное выездное предуборочное совещание сельхозтаваропроизводителей «День поля». По отдельному маршруту. (отв. Дубина А.Н.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Цирковое представление для детей. Артисты из г. Краснодар. с. Покровское МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Совещание по вопросу организации межведомственного взаимодействия в электронном виде при предоставлении государственных и муниципальных услуг в режиме видеоконференции. (отв. Третьяков А.В.)

Среда, 21.06.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Участие главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в  заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов-на -Дону. (отв. Куц В.И.)

11-00 Театрализованное представление Макеевского театра «Не хочу быть собакой». с. Покровское МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы администрации Неклиновского района В.А. Журавлева в Натальевское сельское поселение. (отв. Журавлев В.А.)

18-00 Первенство Ростовской области по футболу среди команд «Первой лиги». с. Покровское ст. «Миус». (отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 22.06.

День памяти и скорби

04-00 Районная акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби «Свеча памяти». с. Покровское, Обелиск славы. (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

09-00 Возложение цветов к Обелиску славы. с. Покровское, пл .им. А. Береста. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, председателя Собрания депутатов-главы Неклиновского района А.А. Соболевского в заседании Законодательного Собрания Ростовской области. (отв. Куц В.И.)

10-00 Акция памяти «Тот самый страшный день в году». с. Покровское, пл. им. А.Береста. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в Н-Бессергеневском с/п. (отв. Смирнов А.А.)

13-00Заседание призывной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 23.06.

10-00 Районный семинар для работников муниципальных библиотек «Традиционные и инновационные формы работы в рамках программы летнего чтения». с. Покровское, МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

23.06-25.06.2017 - 10-00 Летний Чемпионат города Таганрога по конному спорту. Мариупольское шоссе, КСК «GoldenHorse» (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 24.06.

09-00 Митинг с участием выпускников общеобразовательных учреждений района, возложение цветов. Мемориал «Самбекские высоты». (отв. Пегушин В.М.)

10-00 Торжественный прием главы Администрации Неклиновского района лучших выпускников СОШ. с. Покровское МБУК « Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

Участие творческих коллективов Неклиновского района в фестивале казачьего фольклора « Нет вольнее Дона Тихого!». ст. Старочеркасская (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Первенство Неклиновского района по футболу (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 25.06.

18-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу (отв. Третьяков А.В.)