Поздравление с Днём медицинского работника

16 июня 2017 г. 12:59:00

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу - служению людям, охране их здоровья - врачей, медицинских сестер, фармацевтов, лаборантов и санитарок. От вашей квалификации, ответственности, душевной чуткости и терпения зависит здоровье, а порой и жизнь человека. Сохраняя здоровье неклиновцев, вы закладываете основу для успешного будущего нашего района.

Медицинская наука не стоит на месте, идет поэтапная модернизация здравоохранения, улучшаются условия работы медиков и повышается качество обслуживания пациентов. Обновляется материально-техническая база медучреждений, внедряются современные информационные технологии, учреждения здравоохранения района оснащаются новым современным оборудованием. Делается все для того, чтобы повысить эффективность системы здравоохранения, приблизить квалифицированную медицинскую помощь к населению.

Спасибо вам за профессионализм и милосердие! Искренне желаем крепкого здоровья вам и вашим пациентам, успехов в работе и семейного благополучия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко