Газель спасателям

5 июня 2017 г. 15:44:00

В понедельник на планерном совещании с главами администраций сельских поселений глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко в торжественной обстановке вручил начальнику Управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Неклиновского района Владимиру Александровичу Кузьмину ключи от новенького современного специализированного автомобиля с улучшенной проходимостью. На приобретение этого автомобиля из районного бюджета было выделено более 900 тысяч рублей. Белая Газель с оранжевыми полосами и надписью «СПАСАТЕЛЬ» на боках, синими спецсигналами, оснащена всеми необходимыми для спасения людей и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техническими средствами.

Василий Федорович от лица жителей Неклиновского района поблагодарил спасателей за эффективную слаженную работу. Ведь в текущем году им удалось спасти уже 33 жизни и предотвратить немало чрезвычайных ситуаций. Глава администрации пожелал спасателям спокойных трудовых будней и выразил уверенность, что новый автомобиль немало прослужит на благо Неклиновского района.