Праздник детства

2 июня 2017 г. 15:20:00

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день в Самбекском СДК проходила развлекательная программа с играми, песнями и танцами, где главными героями  стали дети. В программе с концертными номерами приняли участие лучшие детские творческие коллективы Самбекского филиала ДМШ с. Вареновка: Образцовый хореографический коллектив «Фантазия», (рук. Ляшенко Л.А. и Заикина Е.О.) и Образцовый детский хор «Акварель», (рук. Ященко А.В.). Юные артисты пели, танцевали и пропускали красоту через себя, как это умеют делать только дети! Долго раздавалась музыка, детский смех, вручались подарки.

Хочется пожелать детям планеты быть здоровыми, жить в мире и дружбе, как пели в песне «Друзья» участники детского хора: «Если друг не смеётся, ты включи ему солнце, ты включи ему звёзды, это просто. Ты исправь ошибку, превращая в улыбку все грустинки и слёзы, это просто».

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района