Пожелаем удачи нашим механизаторам!

2 июня 2017 г. 13:36:00

За победу в пятнадцатых международных тракторных гонках «Бизон-Трек-Шоу - 2017» будут бороться около тридцати механизаторов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гонки на тракторах «Беларус» ждут болельщиков на полигоне под Ростовом 4 июня. Главный приз - современный колесный трактор. Пилотам предстоит пройти девять этапов состязаний: заезды на время, преодоление водных преград, парные кольцевые гонки со сменой дорожек и финальные скоростные маневры. Дистанция с рискованными виражами, глубокими канавами, опасными спусками, крутыми подъемами и трамплинами в общей сложности превысит 10 километров.

Команда участников «Бизон-Трек-Шоу» нашего района - одна из многочисленных. За главный приз готовы сражаться механизаторы «Миусского», «Советинского», «50 лет Октября», КФХ Юрьева и Кабановой. Пожелаем им победы!

Наталья Панченко, районная газета «Приазовская степь»

Фото Сергея Авдеенко

Полное или частичное использование материалов районной газеты «Приазовская степь» возможно только с разрешения редакции