План мероприятий Администрации Неклиновского района с 23.10.2017г. по 29.10.2017г.

20 октября 2017 г. 13:14:00

Понедельник, 23.10.

09-00  Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-30 Внеочередное заседание специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных  болезней животных на территории РО в режиме видеоконференцсвязи. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Совещание с руководителями ФГУ «Азовморинформцентр» по вопросу ликвидации свалок на территории прибрежной полосы. г. Таганрог. (отв. Журавлев В.А.)

с 23.10.2017г. по 27.10.2017г.- Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.  (отв. Журавлев В.А..)

с 23.10.2017г. по 27.10.2017г.- Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Вторник, 24.10.

09-00 Прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы Администрации Неклиновского района – начальником Управления сельского хозяйства А.Н. Дубина и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в В-Ханжоновском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Региональный семинар «Инвалиды и общество: доступная среда в учреждениях культуры». МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотека». (отв. Филиппова О.А., Абрамов С.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

Среда,25.10.

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Пегушин В.М., Палий Т.Е.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации Неклиновского района В.А. Журавлева. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу « Высшая лига» ФК «ПТФ»-ФК «Новошахтинск». (отв. Чикалов Д.А.)

25.10.2017г. и 26.10.2017г. - 15-00 Учебный семинар в режиме видеоконференции для сотрудников МФЦ на тему «Личная эффективность» (отв. Бандак В.Н.)

Четверг, 26.10.

10-00 Заседание административной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Участие делегации молодежи Неклиновского района в образовательном проекте «Школа молодого управленца». г. Ростов- на -Дону. (отв. Филиппова О.А., Абрамов С.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

Пятница, 27.10.

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Николаевском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

16-е Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. 1-этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

11-00 Выставка декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудо уголок». МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В. Абрамов С.А.)

11-00 Анимационное представление «Веселый аквагрим».  МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В. Абрамов С.А.)

12-00 Районный фестиваль детского творчества «Лучики надежды». МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В., Абрамов С.А.)

12-30 Совещание по вопросу выполнения планового задания по поступлению в консолидированный бюджет РО доходов от управления и распоряжения имуществом и земельными участками за 9 месяцев 2017 г. в режиме видеоконференцсвязи. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы Администрации Неклиновского района ветерану ВОВ в Поляковском сельском поселении. (отв. Балабаева О.М.)

Суббота, 28.10.

15-00  ¼ финала кубка закрытия сезона по футболу согласно графику. ( отв. Третьяков А.В.)

15-00 Кубок Ростовской области по футболу первой второй лиги согласно графику. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Молодежная акция «Детям здесь не продают». с. Покровское. (отв.  Третьяков А.В., Абрамов С.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, губернатора РО и главы Администрации Неклиновского района ветерану ВОВ в Николаевском сельском поселении. (отв. Балабаева О.М.)

Воскресенье 29.10.

День работника автомобильного транспорта (День автомобилиста)