Чтобы стать ещё ближе к читателям

31 мая 2017 г. 16:31:00

Этой весной произошло событие, которое не укрылось от взоров самых внимательных наших читателей — у «Приазовки» появился собственный сайт. Его адрес www.spriazowsckaia.wixsite.com/nekl теперь указывается на последней газетной полосе рядом с почтовым адресом редакции. Самые терпеливые и целеустремлённые из вас могут кропотливо внести таковой в адресную - именно адресную! - строку поисковой страницы, нажать клавишу Enter - и усилия непременно вознаградятся переходом на сайт.

Более скорый путь доступен пользователям социальной сети «Одноклассники»: в своём профиле каждый может выбрать раздел «группы», вбить в поисковую строку хорошо знакомое сочетание «Приазовская степь» - и в ответ на этот запрос появится наша группа - кстати, добавляйтесь и приглашайте друзей. А через страничку группы легко перебраться на сам сайт по активным ссылкам на опубликованные материалы.

На сайте газеты любители виртуального пространства теперь могут просмотреть ленту публикаций, выборочно размещённых на соответствующей вкладочке, заглянуть в архив наших номеров, прогуляться по яркой фотогалерее, узнать коллектив редакции в лицо, а также, при желании, поделиться с нами интересной темой, воспользовавшись формой обратной связи. Впрочем, сделать последнее можно и написав сообщение администрации группы в сети «Одноклассники».

Интернет наделён множеством свойств, самым привлекательным из которых является возможность общения - и сближения... А мы хотим быть к вам, дорогие читатели, настолько близко, насколько это возможно!

Коллектив редакции «Приазовская степь»