Поздравление депутата Государственной думы VII созыва по Таганрогскому одномандатному избирательному округу с Международным Днём защиты детей

31 мая 2017 г. 16:16:00

Уважаемые жители Ростовской области!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.

Этот светлый, жизнерадостный, наполненный детским смехом праздник мы всегда ждем с особым чувством. Дети – самое дорогое, что у нас есть. И чтобы они выросли крепкими, здоровыми, счастливыми, чтобы стали подлинными гражданами и настоящими патриотами нашей великой страны, чтобы смогли развить все свои таланты и способности, нам очень многое предстоит сделать.

От всей души желаю вам семейного счастья, благополучия, оптимизма и крепкого здоровья! Пусть дети радуют нас своими успехами! В них – наше будущее, будущее великой России!

Депутат Государственной думы VII созыва по Таганрогскому одномандатному избирательному округу Юрий Кобзев