Поздравление с Общероссийским Днём библиотек (Днём библиотекаря)

26 мая 2017 г. 14:43:00

Уважаемые работники библиотек!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Всероссийским днём библиотек!

Для миллионов людей библиотеки открыли мир знаний, истории и культуры. И в эпоху современных информационных технологий библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей, активно участвуя в развитии отечественного просвещения, науки и культуры.

Труд библиотекаря требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Благодаря вашим стараниям модернизируются сельские библиотеки, закупается новое оборудование, внедряются компьютерные технологии, позволяющие оперативно получать информацию, сохраняется и развивается традиционная народная культура.

Примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, за большую работу по пропаганде книг и чтения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия, реализации всех творческих проектов.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко