Поздравление с Днём предпринимателя (российского предпринимательства)

25 мая 2017 г. 15:00:00

Уважаемые предприниматели Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. В сфере малого предпринимательства нашего района занято более двух тысяч человек, осуществляют свою деятельность 364 малых и средних предприятий.

Мы делаем все от нас зависящее для поддержки малого и среднего бизнеса. В районе наряду с областной, действует районная целевая программа развития малого и среднего предпринимательства, обновляется нормативно-правовая база, снижаются административные барьеры, начинающим предпринимателям предоставляется имущественная и финансовая поддержка, работает Неклиновское Агентство поддержки предпринимательства и Совет по предпринимательству при Администрации района.

Вы проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику района, создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами, оказываете различные услуги. Убеждены, что, вы не остановитесь на достигнутом, и впредь будете успешно работать, внося, тем самым, свой вклад в социально - экономическое развитие нашего района.

Мы благодарны предпринимателям, неравнодушным к жизни родного края, кто заботится о своих работниках, кто ведет свой бизнес открыто и честно. Вы участвуете в благотворительной деятельности, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Спасибо вам за профессионализм, добросовестную работу и инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

От всей души желаем стабильности вашим предприятиям, удачной реализации бизнес - проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко