Поздравление с Последним звонком

25 мая 2017 г. 8:00:00

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Сегодня - долгожданный, волнительный и немного грустный день, когда такой привычный школьный звонок звучит по-особенному.

Для 290 выпускников одиннадцатых классов нашего района он прозвучит сегодня в последний раз.

Последний школьный звонок одновременно символизирует и окончание беззаботного и счастливого детства и начало новой взрослой жизни. Впереди у вас тревожная пора экзаменов, выбора жизненного пути. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы. Не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Достойно представляйте свою малую родину, не забывая её, где бы вы ни были. Помните, Неклиновскому району нужны ваши знания, ваша гражданская позиция. А мы в свою очередь будем делать всё от нас зависящее, чтобы в школах района ученикам было интересно и комфортно.

В этот день особые слова признания учителям. От вас, уважаемые педагоги, многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Спасибо вам за ваш труд, за терпение и верность призванию.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко