Не останавливаться на достигнутом

24 мая 2017 г. 18:37:00

Не останавливаться на достигнутом - пожелал всем присутствующим председатель Собрания депутатов – глава Неклиновского района Анатолий Соболевский, поздравляя представителей малого бизнеса на торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, которое прошло 24 мая в преддверии праздника в районном Доме культуры.

От имени главы Администрации Неклиновского района предпринимателей поздравила его заместитель Ольга Филиппова. Отметив важную роль предпринимательства в экономике района и общественной жизни, она вручила 15 из них благодарственные письма за личный вклад в развитие малого бизнеса и активное участие в решении социально-экономических вопросов Неклиновского района.