Серебро у неклиновских гиревиков

15 мая 2017 г. 11:35:00

13 мая в хуторе Красный Кут Октябрьского района Ростовской области проводился областной традиционный турнир по гиревому спорту памяти мастера спорта СССР Курбатова Н.Г., в котором участвовало 9 команд, представляющих различные районы и города Ростовской области. Команда Неклиновского района, под руководством тренера Неклиновской ДЮСШ Малик А.Ж. заняла 2-е общекомандное место.

Участники соревновались с гирями 32 кг в составе команде сборной Неклиновского района и заняли в личном первенстве: Деркачёв Александр (весовая категория – до 63 кг) – 1 место; Горбач Владислав(весовая категория – до 68 кг) – 1 место; Наумов Константин (весовая категория – до 68 кг) – 3 место; Волков Даниил (весовая категория – до 73 кг) – 2 место; Гапонов Александр (весовая категория – до 78 кг) – 1 место; Малик Антон (весовая категория – до 85 кг) – 1 место; Палазюк Александр (весовая категория – до 95 кг) – 1 место; Костенко Виктория (весовая категория – до 58 кг) – 3 место. По результатам, проведенной эстафеты с гирями 32 кг участники заняли 2-ое место.

Команда Неклиновского района по гиревому спорту благодарит главу Администрации Неклиновского района Василия Даниленко за внимание к развитию спорта в районе и содействие в организации поездки участников на турнир.

Дмитрий Чикалов, заведующий сектором по спорту и работе с общественными организациями, казачеством