План мероприятий Администрации Неклиновского района с 15.05.2017г. по 21.05.2017г.

12 мая 2017 г. 14:38:00

Понедельник, 15.05.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-30 Рабочее совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н., Филиппова О.А., Смирнов А.А.)

11-00 Круглый стол по вовлечению молодежи в

предпринимательскую деятельность. Зал заседаний 1 этаж. (отв. Филиппова О.А.)

13-00 Выпускной экзамен ДМШ с. Вареновка. с. Вареновка, СДК. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в Н-Бессергеневском с/п. (отв. Смирнов А.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Поляковского Вареновского с/п (отв. Балабаева ОМ.)

с 15.05.2017г. по 19.05.2017г. - Поверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах (отв. Дубина АН., Кузьмин В А.)

Вторник, 16.05.

09-00 Прием граждан по личным вопросам и.о. Главы Администрации Неклиновского района АН. Дубина и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Совещание по вопросу размещения Покровской школы искусств, с. Покровское, ЦВР. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание комиссии по проверке соблюдения требований по обеспечению доступности среды жизнедеятельности для инвалидов и обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах. (отв. Балабаева О.М.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

Среда, 17.05.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Творческая лаборатория «Красота своими руками», с. Покровское МБК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации Неклиновского района А.В. Третьякова в Вареновское сельское поселение. Прием граждан поличным вопросам. (отв. Третьяков А.В., Янчевский С.В.)

Четверг, 18.05.

09-00 Второй Межрегиональный форум патриотов «Мы - будущее России». МБОУ Покровская СОШ «НОК», МБОУ ДО ЦВР, МБОУ ДО ДЮСШ, МБУК РДК с. Покровское. (отв. Пегушин В.М.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов. Зал заседаний (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации Неклиновского района В.А. Журавлева в Поляковское с/п. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 19.05.

10-00 Участие заместителя Главы Администрации Неклиновского района Третьякова А.В., главного врача МБУЗ ЦРБ «Неклиновского района» Кузнецова Д.В. в заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области, г. Ростов-на-Дону (отв. Третьяков А.В., Кузнецов Д.В.)

11-00 Заседание Координационного Совета при Администрации Неклиновского района по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний Администрации Неклиновского района (отв. Филиппова О.А., Прокопенко Ю.А.)

12-00 Отчетный концерт МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка». с. Вареновка, СДК. (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Отчетный концерт Покровской школы искусств, с. Покровское МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Отчетный концерт филиала ДМШ с. Самбек МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка». с. Самбек, СДК. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 20.05.

12-00 Отчетный концерт филиала с. Синявское МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка». с. Синявское, СДК. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Отчетный концерт Н-Бессергеневского филиала Покровской школы искусств, с. Н-Бессергеневка, СДК. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Концерт скрипичной музыки (Николаевская школа искусств), с. Покровское МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Чемпионат Ростовской области по футболу «Первая лига» ФК «Азов-СШОР-9» - ФК «Покров». (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Первенство Неклиновского района по футболу «Первая лига». Согласно графику (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 21.05.2017.

13-30 Первенство Ростовской области по футболу среди юношей: ФК «Неклиновская ДЮСШ» - ФК «Таганрог». (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Чемпионат Неклиновского района «Высшая лига» по футболу. Согласно графику. (отв. Третьяков А.В.)