Глава Администрации района побывал в Минске

12 мая 2017 г. 11:26:00

Глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко в составе делегации Ростовской области посетил Республику Беларусь. Возглавил делегацию, в которую вошли руководители областных министерств и ведомств, депутаты Законодательного собрания области, главы городов и районов, предприниматели, директора предприятий и организаций Дона, губернатор Ростовской области Василий Голубев. Визит проходил по приглашению белорусской стороны в рамках двустороннего сотрудничества.

Программа двухдневного официального визита была насыщена. Делегаты приняли участие в девятом заседании рабочей группы по сотрудничеству Ростовской области и Республики Беларусь, стали свидетелями подписания Протокола о развитии сотрудничества между Республикой Беларусь и Ростовской областью Российской Федерации на 2017-2019 годы и Протокола девятого заседания рабочей группы по сотрудничеству Ростовской области Российской Федерации и Республики Беларусь. А также посетили крупнейшие промышленные предприятия.

Кроме того члены делегации ознакомились с экспозицией Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, и почтив память павших на белорусской земле советских солдат, возложили венки и цветы к Монументу Победы на Площади Победы в Минске.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото пресс-службы губернатора Ростовской области