Определить ответственных и сроки исполнения поручений по каждому вопросу

10 мая 2017 г. 17:13:00

Определить ответственных и сроки исполнения поручений по каждому вопросу - поручил на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Неклиновского района Первый заместитель главы Администрации Неклиновского района - начальник Управления сельского хозяйства, председатель КЧС и ПБ Андрей Дубина.

Вопросы повестки дня важны и требуют тщательной проработки. Речь шла о состоянии готовности органов управления и сил РСЧС к летнему пожароопасному периоду 2017 года на территории Неклиновского района, обеспечении пожарной безопасности учреждений социальной защиты населения, здравоохранения, образования с круглосуточным пребыванием людей на территории Неклиновского района. А также о подготовке к летнему купальному сезону 2017 года и выполнение мероприятий по предупреждению и недопущению несчастных случаев на воде и обеспечению безопасности жизни людей на водоемах Неклиновского района.

В заседании Комиссии приняли участие представители правоохранительных органов, силовых структур, специалисты Администрации района и её структурных подразделений, главы администраций сельских поселений.

Подводя итоги заседания, Андрей Дубина подчеркнул, что каждый, будь то глава администрации, руководитель сельхозпредприятия, директор санатория или пансионата, арендатор водного объекта, несет ответственность за ситуацию территории, жизнь и здоровье людей, и призвал ответственнее подходить к решению вопросов, связанных с обеспечением безопасности населения.