План мероприятий Администрации Неклиновского района с 08.05.2017г. по 14.05.2017г.

10 мая 2017 г. 8:09:00

Понедельник, 08.05

10-00 Торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мемориал «Самбекские высоты». ( отв. Третьяков А.В.)

14-00 Финал кубка Победы по футболу. с. Покровское, стадион «Миус». (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Троицкого, Советинского и Покровского сельских поселений. (отв. Балабаева О.М.)

Вторник, 09.05.

72-я годовщина победы в Великой Отечественной войне.

8-00 Районная акция «Георгиевская ленточка». (отв. Третьяков А.В.)

08-30 Всероссийская акция «Бессмертный полк» торжественное шествие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

08-30 Районная акция «Знамя победителей» Пл. им. А. Береста. (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

09-00 Торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (отв. Третьяков А.В.)

09-30 Возложение венков и цветов к обелиску «Славы» пл. им. А. Береста. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Прямая трансляция парада Победы. с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв. Третьяков А.В.)

19-00 Театрализованный концерт «Преодолев времен барьер» (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

22-00 Праздничный фейерверк. Пл. им. А.Береста. (отв. Третьяков А.В.)

Среда, 10.05.

8-45 Совещание с главами администраций Вареновского, Советинского, Самбекского сельских поселений по определению места установки памятного знака «Рубеж воинской должности». (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Совещание с собственниками детских оздоровительных лагерей по обеспечению безопасности во время проведения летней оздоровительной кампании. Пансионат «Красный  Десант». (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

12-00 Расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Неклиновском районе. (отв. Дубина А.Н.)

Четверг, 11.05

10-00 Совещание директоров школ. МБОУ Покровская СОШ «НОК». (отв. Пегушин В.М.)

13-00 Заседание призывной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы  администрации Неклиновского района В.А. Журавлева в Натальевское с/п. (отв. Журавлев В.А.)

14-30 Заседание комиссии по вопросам погашения задолженности по топливно-энергетическим ресурсам в организациях жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области в режиме видеоконференции. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам. (отв. Балабаева О.М.)

с 11.05.2017 г. по 15.05.2017 г. - Участие команды Неклиновского района в областной военно-спортивной игре «Орленок». Пансионат. «Красный Десант». (отв. Третьяков А.В.)

с 11.05.2017 г. по 15.05.2017 г. - Областной молодежный форум «Молодая Волна. Будущее Дона».с. Натальевка, ДОК «Спутник». (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 12.05.

10-00 Участие воспитанников ДШИ с. Николаевка в Международном эстрадном конкурсе баянистов и аккордеонистов «Это легкий аккордеон». г. Батайск. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Заседание Координационного Совета при Администрации Неклиновского района  по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

12-00 Участие делегации Неклиновского района в фестивале семей Ростовской области «Донские таланты».г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Концертная программа вокального ансамбля «Элегия», с. Покровское, РДК.(отв. Третьяков А.В.)

16-00 Участие Главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании «Морского совета».г. Ростов- на-Дону. (отв. Куц В.И.)

18-00 Чемпионат Ростовской области по футболу «Высшая лига» 7ФК «Батайск» - ФК «ТПФ УОР» (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 13.05

10-00 Открытие памятника А.П.Обиденко. Гражданское кладбище. с.Федоровка (отв. Фисакова О.В.)

11-00 Открытие мемориальной плиты памяти В.Д.Захарченко. Ефремовская СОШ (отв. Фисакова О.В.)

11-00 Участие воспитанников ДШИ с. покровское в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездная фиеста». г.Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Чемпионат Ростовской области по футболу «Первая лига» Согласно графику (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Первенство Неклиновского района «Первая лига». Согласно графику. (отв. Третьяков А.В.)

С 13.05.2017 г. по 14.05.2017 г. - Соревнования по спортивному туризму среди работников образования, в рамках семинара-практикума педагогов, ответственных за туристско-краеведческую работу. х. Софиевка  (отв. Пегушин В.М.)

Воскресенье, 14.05.

18-00 Чемпионат Неклиновского района «Высшая лига» по футболу. Согласно графику. (отв. Третьяков А.В.)