Дорогие земляки!

5 мая 2017 г. 11:18:00

Великая Отечественная преподала нам всем множество уроков. Главный из них заключается в том, что мы становимся непобедимыми лишь тогда, когда объединяем усилия, когда становимся единым целым. Вэтот день мы склоняем головы перед неоценимыми заслугами фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от нашествия фашистов, вспоминаем тех, кто остался лежать на полях великих сражений.

Сегодня наш долг – навеки сохранить величие подвига нашего народа!

Особые слова благодарности вам, ветераны!

Слава о верности Отчизне каждого из вас , беспримерном мужестве на фронтах и в тылу будет жить в веках и передаваться из поколения в поколение.

Ваша судьба и ваш героизм – пример для всех нас, кто строит новое сильное государство, делает Ростовскую область благополучной и процветающей.

В этот светлый майский день желаю всем неклиноцам здоровья счастья, мирного неба,

Депутат Государственной Думы Юрий Кобзев.