Поздравление с Днём Победы

5 мая 2017 г. 10:53:00

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы! Этот день навечно вошел в героическую летопись Отечества как символ мужества, стойкости и братства многонационального советского народа в борьбе с агрессором. У подвига народа миллионы имён, из которых и сложена наша Победа. Победа, за которую заплачено жизнями наших отцов и дедов, загубленными судьбами, разрушенными городами, разоренными селами.

Сегодня в Неклиновском районе проживают 816 ветеранов. Это участники боевых действий, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны. Все они в годы сражений встали на защиту свободы и независимости нашей Родины, честно и самоотверженно трудились в тылу.

Мы по праву гордимся ими. Память о великом подвиге героев-фронтовиков и тружеников тыла будет вечно жить в наших сердцах, служить примером несгибаемой воли и мужества для подрастающего поколения.

Вечная память погибшим на полях сражений!

Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла!

Всем жителям района - мира, счастья, здоровья и благополучия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко