«Россиянка» встретила первомай

4 мая 2017 г. 13:52:00

Волшебная сила танцевального искусства 30 апреля 2017 года собрала одаренных и талантливых ребят в г. Краснодаре на Международном конкурсе – фестивале «Люблю тебя, мой край». Покровскую школу искусств  представлял на этом празднике танца образцовый ансамбль танца «Россиянка» под руководством Ольги Ткаченко. Ребята показали на конкурсе восемь хореографических номеров, и все они получили высокую оценку жюри из городов Ростова - на Дону, Майкопа и Краснодара.

Младшая группа ансамбля была удостоена звания лауреата III степени. Более опытные участники старшего отделения стали победителями в номинации «народный танец».

Уходящий учебный год для воспитанников «Россиянки» стал успешным. Кроме побед в г. Краснодаре, было удачное выступление в г. Пятегорске и г. Вологде. В планах у ребят - дальнейшее пополнение копилки наград любимого коллектива.