2 мая 2017 г. 9:00:00

Двадцать третья легкоатлетическая спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла 2 мая на стадионе «Миус» села Покровского. 40 участников со всего района приняли в ней участие.

Спортивное мероприятие уже который год, проводится в преддверии празднования дня Великой победы. Организаторами соревнований являются Администрация Неклиновского района, управление образования Неклиновского района при непосредственном участии районной общественной Общероссийской организации «Общество инвалидов». Поприветствовать участников пришли Глава Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, председатель Неклиновской районной организации Общероссийской организации «Общество инвалидов» В. И. Тихоненко, начальник управления образования района В. М. Пегушин, глава администрации Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко.

Формат спартакиады предоставляет возможность каждому участнику проявить себя и свои способности. Приятным завершением спортивного праздника стало подведение итогов и награждение участников, подарки получили все без исключения.