Такого количества встречающих у дверей роддома Неклиновской ЦРБ не было давно

24 июля 2017 г. 17:03:00

Такого количества встречающих у дверей роддома Неклиновской ЦРБ не было давно. Мелодично пела скрипка, легкий летний ветерок играл яркими воздушными шарами. У всех гостей на лицах - радостные улыбки и букеты цветов в руках. Особенно волнуются молодые папы. Открываются двери и счастливые мамы передают новорожденных в руки слегка растерянных отцов. Их первое свидание со своими детьми состоялось в праздничной атмосфере.

Администрация Неклиновского района совместно с Неклиновским отделением всероссийского общественного движения «Матери России»  провела акцию под названием «России важен каждый ребенок!», посвященную 80-летию Ростовской области.

Поздравления и теплые напутствия в этот день принимали молодые мамы Юлия Бурлуцкая из Большой Неклиновки, Оксана Втулкина из Самбека, Екатерина Аксенова из Покровского и Анна Бастрыкина из Таганрога. Здоровья, благополучия их малышам и семьям, успехов в воспитании новых граждан России пожелали заместитель главы администрации района Александр Третьяков, врач-неонатолог ЦРБ Евгения Брыксина и руководитель Неклиновского отделения «Матери России» Оксана Жукова. Они вручили семьям подарки Фонда Всероссийского Общественного Движения «Матери России», приветственные адреса главы Администрации района Василия Даниленко и руководителя Ростовского областного отделения общественного движения «Матери России» Елены Байер.

Все были единодушны во мнении, что роддом Неклиновской ЦРБ - одно из лучших медицинских учреждений Ростовской области, помогающий появиться на свет маленьким гражданам нашей страны.