Поздравление с Днём работника торговли

21 июля 2017 г. 15:46:00

Уважаемые работники торговой сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным показателем экономического и социального благополучия общества. Своим трудом вы способствуете удовлетворению потребностей жителей Неклиновского района в качественных и доступных товарах и услугах, необходимых для обеспечения нормальной, стабильной жизни людей.

Следуя современным тенденциям, в районе расширяется торговая сеть (на сегодняшний день насчитывается около 500 объектов розничной торговли), увеличивается охват потребителей, повышается качество обслуживания, внедряются новые методы работы и технологии.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка, совершенствование обслуживания покупателей, а в свете подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года ваши предприятия торговли и общественного питания, к которым будут предъявляться особые требования по организации обслуживания болельщиков и клиентских групп в 100-километровой зоне от Ростова-на-Дону, достойно представят неклиновскую сферу обслуживания.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко