Неклиновцы - участники II Всероссийского форума продовольственной безопасности

28 апреля 2017 г. 17:05:00

Делегация Неклиновского района приняла участие во II Всероссийском форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону. Свою продукцию на форуме представили ведущие российские производители продуктов питания, сельскохозяйственной техники, удобрений, инновационного оборудования для переработки отходов. Творческие коллективы из разных регионов презентовали музыкальную программу. На выставке представлено несколько десятков наименований продукцией с брендом «Сделано на Дону».

Сегодня, 28 апреля, глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко принял участие в пленарном заседании на тему «Экологически чистые продукты – основа здоровья нации». Заседание проходило с участием представителей Правительства РФ и делегации из 30 российских регионов.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна