Поздравление с Праздником Весны и Труда

28 апреля 2017 г. 14:00:00

Дорогие неклиновцы!

Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Времена меняются, но традиции Первомая остаются неизменными. Этот день мы встречаем с особыми чувствами, 1 мая для нас – символ весны, тепла, яркого солнца, мира и созидания. Это праздник труда, без которого невозможно будущее нашего района, нашей страны.

Неклиновский район стабильно развивается, становится более красивым и комфортным для жизни. Люди разных профессий, каждый на своем месте, трудятся, создавая будущее района.

Наш район славится трудолюбивыми и талантливыми людьми. Мы благодарим ветеранов, заложивших в свое время основу экономики района, и всех, кто сегодня трудится на благо малой Родины.

Желаем всем землякам хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждой семье, каждому дому!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко