Будьте бдительны!

12 апреля 2017 г. 11:44:00

- При обнаружении подозрительного предмета нельзя подходить к нему близко и допускать к нему других. Необходимо незамедлительно сообщить о находке в правоохранительные органы, дождаться прибытия оперативных служб. Ни в коем случае нельзя трогать и перемещать обнаруженный подозрительный предмет.

- Будьте бдительны во время проведения массовых мероприятий, в местах скопления людей. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свертки, детские игрушки и другие бесхозные предметы.

- Не принимайте от незнакомых людей пакеты и сумки для переноски и перевозки.

- Родители! Объясняйте детям, что любой предмет, найденный на улице, в подъезде, транспорте, может представлять опасность.

- В случае обнаружения подозрительного предмета необходимо обращаться в полицию по телефону 02 или на единый номер вызова экстренных служб 112 с мобильного телефона. Телефон Дежурной части Отдела МВД России по Неклиновскому району (86347)-2-42-20.