Неклиновские гиревики на высшей ступени пьедестала почета

4 апреля 2017 г. 11:24:00

1 апреля в с. Покровском Неклиновского района Ростовской области проводился чемпионат Ростовской области по гиревому спорту в классическом двоеборье, эстафете среди мужчин и в рывке среди женщин посвященного 80-летию образования Ростовской области. В данном турнире участвовало 7 команд, представляющих различные районы и города Ростовской области. Команда Неклиновского района, под руководством тренера Неклиновской ДЮСШ Малик А.Ж. заняла первое общекомандное место. Участники соревновались с гирями 32 кг в составе команде сборной Неклиновского района и заняли в личном первенстве: Деркачёв Александр (весовая категория – до 63 кг) – 2 место; Наумов Константин (весовая категория – до 68 кг) – 1 место; Горбач Владислав (весовая категория – до 68 кг) – 2 место; Волков Даниил (весовая категория – до 73 кг) – 2 место; Гапонов Александр (весовая категория – до 78 кг) – 1 место; Малик Антон (весовая категория – до 85 кг) – 1 место; Палазюк Александр (весовая категория – до 95 кг) – 1 место; Терещенко Максим (весовая категория – до 95 кг) – 2 место; Белиба Кристина (весовая категория – до 58 кг) – 2 место; Костенко Виктория (весовая категория – до 63 кг) – 1 место. По результатам, проведенной эстафеты с гирями 32 кг участники команды Неклиновского района заняли 1 место.

Дмитрий Чикалов, заведующий сектором по спорту и связям с общественными организациями, казачеством