Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта (Днем автомобилиста)

27 октября 2017 г. 9:18:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Неклиновского района, дорогие автолюбители!

От всей души поздравляем вас с праздником, который считают своим, как профессиональные водители, так и рядовые автолюбители.

Неклиновский автотранспортный комплекс содействует решению основных хозяйственных и социальных вопросов. Вы успешно осуществляете грузовые и пассажирские перевозки, обеспечивая бесперебойную работу объектов экономической и социальной сферы. Развитие автомобильной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства.

Спасибо вам за преданность своему делу, профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, большой вклад в развитие транспортной системы нашего района.

От всей души желаем работникам и ветеранам автомобильной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и ровных безаварийных дорог.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко