План мероприятий Администрации Неклиновского района с 30.10.2017г. по 05.11.2017г.

27 октября 2017 г. 14:16:00

Понедельник, 30.10.

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

12-00 Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

15-00 Учебный семинар в режиме видеоконференции для сотрудников МФЦ на тему «Личная эффективность» (отв. Бандак В.Н.)

17-00 Семинар в формате видеоконференции по актуальным вопросам в сфере управления многоквартирными домами. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

с 30.10.2017г. по 05.11.2017г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.  (отв. Журавлев В.А.)

с 30.10.2017г. по 05.11.2017г. - Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Вторник, 31.10.

09-00 Прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы Администрации Неклиновского района – начальником Управления сельского хозяйства А.Н. Дубина и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Видеосеминар для представителей муниципальных заказчиков Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

11-00 Участие в заседании коллегии комитета по молодежной политике Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В., Абрамов С.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Видеосеминар-конференция для муниципальных заказчиков РО « Итоги в сфере закупок за 9 месяцев 2017г.». Зал заседаний. ( отв. Филиппова О.А.)

Среда, 01.11.

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов реализации мероприятия грантовой поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2017 году и задачах на 2018год. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

Четверг, 02.11.

09-00 Совещание в формате видеоконференции по вопросу реализации поручений Президента Российской Федерации Путина В.В. и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

09-00 Участие коллективов Неклиновского района в областном фестивале национальных культур «Народов дружная семья» г. Ростов–на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

9-30 Открытие межрегиональной эколого-краеведческой конференции «Это наша с тобой Земля».  с.  Покровское МБОУ СОШ «НОК». (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

10-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности РО в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Совещание директоров и заведующих,  образовательных учреждений района. МБОУ Покровская СОШ №2. (отв. Пегушин В.М.)

10-00 Участие молодежи Неклиновского района в областном съезде молодежных объединений. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В., Абрамов С.А.)

11-00 Совещание с заместителями глав администраций муниципальных районов по реализации стратегии государственной политики РФ в отношении Российского казачества .г. Белая Калитва. ( отв. Третьяков А.В. Абрамов А.А.)

12-00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства. с. Покровское МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

Пятница, 03.11.

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Участие творческих хореографических коллективов Неклиновского района в областном этнокультурном фестивале.  г. Таганрог. (отв. Третьяков А.В. Абрамов С.А.)

10-00 Районный этнографический диктант. Отделения МЦБ в сельских поселениях. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Участие делегации сельхозтаваропроизводителей Неклиновского района в торжественном собрании посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. г. Ростов-на-Дону. ДГТУ. (отв. Дубина А.Н.)

18-00 Районная культурно-просветительская акция «Искусство в книжной оправе». МБУК МЦБ Неклиновского района .(отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 04.11.

День народного единства

9-00 4 этап Кубка Ростовской области по джип спринт. пос. Сухосарматка. (отв. Третьяков А.В.)

14-30 ½ финала Кубка Ростовской области по футболу, между команд «Покров» - «Каменоломни РосМет» (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие делегации Неклиновского района в Конгрессе народов Дона под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. г. Ростов-на-Дону (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Торжественное Собрание, посвященное празднованию 50-летия образования СПК-колхоза «50 лет Октября» и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. (отв. Дубина А.Н.)

12-00 Межрайонный фестиваль хоровых коллективов народной песни «Родные напевы», приуроченные к празднованию Дня народного единства. с. Покровское МБУК «Районный Дом культуры».

Воскресенье 05.11.

1/2 финала кубка закрытия сезона по футболу, согласно графика. (отв. Третьяков А.В.)