Состоялось 16-е заседание Собрания депутатов района

27 октября 2017 г. 14:39:00

Сегодня, 27 октября в Администрации Неклиновского района прошло 16 - е очередное заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Неклиновского района от 27.12.2016 года № 31 «О бюджете Неклиновского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» присутствующим рассказала заместитель главы Администрации Неклиновского района Ольга Филиппова.

Первый заместитель главы Администрации Неклиновского района - начальник Управления сельского хозяйства Андрей Дубина ознакомил депутатов с прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества Неклиновского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Также народные избранники внесли изменения в структуру Администрации Неклиновского района и в правила землепользования и застройки Николаевского и Покровского сельских поселений.

По уже сложившейся традиции депутаты в рамках информационного часа заслушали информацию председателя одного из собраний депутатов поселений района - главы Советинского сельского поселения Владимира Бондаренко «О наполнении доходной части бюджета Советинского сельского поселения». А также - информацию начальника БТИ Неклиновского района Светланы Масаловой о применении коэффициента - дефлятора к инвентаризационной стоимости объектов недвижимости в Неклиновском районе, отчет начальника Межрайонной инспекции ФНС № 1 по Ростовской области - Виктора Рубаева о работе налоговой службы в Неклиновском районе с проблемными вопросами граждан. Начальник Покровского почтамта Алексей Пальчик довел до сведения присутствующих информацию о деятельности почтамта в Неклиновском районе за 9 месяцев этого года.