Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

9 ноября 2017 г. 12:31:00

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Неклиновскому району!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Служба в органах внутренних дел - это почетная и в то же время ответственная миссия. Делом своей жизни вы избрали одну из самых трудных и опасных профессий: каждый день вы противостоите криминалу и правонарушениям. Даже в праздничный день многие из вас будут нести службу на стационарных постах и в патрульных автомобилях, задержатся на выездах, раскрывая преступления и расследуя уголовные дела.

Примите слова благодарности за самоотверженность, за ежедневный риск. Спокойствие и порядок в хуторах и селах нашего района - это результат вашей работы. Результат, на первый взгляд, незаметный, но требующий больших усилий от участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей и следователей.

Уверены, что работа неклиновской полиции будет и впредь соответствовать самым высоким профессиональным стандартам.

Желаем вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко