План мероприятий Администрации Неклиновского района с 06.11.2017г. по 12.11.2017г.

3 ноября 2017 г. 15:15:00

Понедельник, 06.11.

13-00 Финал Кубка закрытия по футболу, среди команд « Покров» - «Федоровка» (отв. Третьяков А.В.)

Вторник, 07.11.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

11-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

17-е Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

11-30 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-30 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. 1-этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

Среда,08.11.

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка.(отв. Смирнов А.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Семинар для специалистов клубных учреждений. с. Покровское, МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Рабочая поездка заместителя главы администрации Филипповой О.А. в Торгово-промышленную палату РО. г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Участие и.о. главы Администрации Неклиновского района А.Н. Дубина в итоговом заседании межведомственной рабочей группы при Правительстве РО по вопросам пограничной политики. г. Ростов-на-Дону. (отв. Дубина А.Н.)

Четверг, 09.11.

09.11.2017г. - 30.11.2017г.

09-30 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Покровская СОШ №2, Покровская СОШ №3. (отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

09-30 Совещание в режиме видеоконференции совместно с представителями Ростовстата по вопросу проведения третьего этапа обследования ИКТ на территории РО. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

11-00 Участие делегации сельхозтоваропроизводителей Неклиновского района в торжественном собрании посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. г. Ростов-на-Дону. ДГТУ. (отв. Дубина А.Н.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Семинар по вопросам развития территориального общественного самоуправления  в Ростовской области в режиме видеоконференции. ( Третьяков А.В, Любарцев Ю.В.)

Пятница, 10.11.

День сотрудников органов внутренних дел.

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Выездное заседание КДН и ЗП в В-Ханжоновском сельском поселении. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Покровского сельского поселения. с. Покровское, кинотеатр « Мир». (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Инструктивно-методический семинар в режиме видеоконференции реализации ФЗ от 03.04.2017 №64 (по вопросам представления лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору РО и их последующей проверки управлением по противодействию коррупции при Губернаторе РО). Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

15-00 Публичные слушания по проекту изменений землепользования и застройки Николаевского сельского поселения. с. Покровское кинотеатр «Мир». (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Праздничная программа к Дню сотрудников органов внутренних дел.  с. Покровское, МБУК «Районный дом культуры».(отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 11.11.

14-00 Большой сказочный концерт для детей «Песни Советских мультфильмов». с. Покровское, МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

18-00 Концертная программа: «Песни из репертуара М. Магомаева». с. Покровское, МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 12.11.