План мероприятий Администрации Неклиновского района с 13.11.2017г. по 19.11.2017г.

10 ноября 2017 г. 14:45:00

Понедельник, 13.11

10-00 Областной конкурс ансамблевой музыки им. Олега и Татьяны Багиных. МБУ ДО «ДШИ с. Покровское». (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Планерное совещание с  главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

09.11.2017г. - 30.11.2017г.

09-30 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Покровская СОШ №2, Покровская СОШ №3. (отв. Третьяков А.В. , Пегушин В.М.)

Вторник, 14.11

09-00 Прием граждан по личным вопросам  главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Совещание по подготовке к новогоднему приему Главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. (отв. Третьяков А.В.)

11-00  Участие представителей администрации Неклиновского района   в публичных слушаниях по проекту областного закона  « Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 -  2010 годов». г. Ростов на Дону. (отв. Филиппова О.А.)

14-00 Участие  в торжественном собрании, посвященном Дню экономиста. г. Ростов на Дону. (отв. Филиппова О.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-30 Отчет главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко перед населением «О предварительных итогах 2017 года и задачах на2018 год». МБОУ Сухо - Сарматская СОШ.

(отв. Куц В.И.)

Среда,15.11

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка.  (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Участие главы Администрации Неклиновского района в заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов на Дону. (отв.  Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Покровском, Натальевском сельских поселениях. (отв. Дубина А.Н.)

11-00  Музыкальная программа « Голос дети». с. Покровское, МБУК районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Рабочее заседание по разработке Стратегии социально-экономического развития Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Рабочая поездка заместителя главы администрации района В.А. Журавлева в ФГУ «Азовинформцентр».г. Таганрог. ( отв. Журавлев В.А.)

Четверг, 16.11

09-00 15-30 Оказание консультационной помощи поселенческим проектным группам. ( отв. Филиппова О.А.)

10-00 Участие старшеклассников в профориентационном мероприятии «Шаг в профессию». г. Таганрог, ТИУиЭ. ( отв. Пегушин В.М.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Федоровском сельско поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской  области, социальной стабильности мониторинга реализации в Ростовской области указов Президента РФ. (отв. Филиппова О.А.)

11-00 Районная акция «Дорогой толерантности, мира и согласия», посвященная Дню толерантности. Библиотеки сельских поселений. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Участие делегации Неклиновского района в инвестиционной сессии ТПП РО,  подписание соглашения о сотрудничестве и партнерстве между администрацией Неклиновского района и Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области» г. Ростов-на Дону. (отв. Филиппова О.А.)

14-30 Заседание областной межведомственной комиссии по своевременной выплате заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости в режиме видеоконференции. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 17.11.

Районное  праздничное мероприятие посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  с. Покровское, МБУК «Районный дом культуры».(отв. Дубина А.Н.)

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы.(отв. Третьяков А.В.)

10-00 16-00 Заседание рабочих групп по разработке стратегии социально-экономического развития Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.( отв. Дубина А.Н., Филиппова О.А. Смирнов А.А, Третьяков В.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Покровском сельском поселении.(отв. Дубина А.Н.)

10-00  Заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в режиме видеоконференции.(отв. Смирнов А.А.)

10-00 Участие в заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области, посвященное предварительным итогам реализации пилотного проекта «Школьная медицина». г. Ростов на Дону(отв. Третьяков А.В.)

10-00 Районный семинар « Основные достижения и перспективы развития библиотечного обслуживания населения». МБУК МЦБ.(отв. Третьяков А.В.)

15-00 Заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.) (отв. Куц В.И.)

Суббота, 18.11

08-00 Сельскохозяйственная ярмарка. с. Покровское пл. Спортивная. (отв. Дубина А.Н.)

10-00  Участие творческих коллективов Неклиновского района в международном фестивале – конкурсе сценического искусства «Королева Осень- 2017» г. Таганрог  (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Районный конкурс детского творчества «Первые шаги». МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 19.11.2017г.