И грамота, и премия!

29 декабря 2016 г. 11:22:00

Подведены итоги районного конкурса на звание «Лучшее поселение района в 2016 году».

Учитывались практически все полномочия сельских поселений: благоустройство, состояние социальных объектов, ремонт дорог, деятельность учреждений культуры, общественных формирований, работа с молодежью и многое-многое другое, чем живут в хуторах и селах района.

Васильево-Ханжоновское поселение, признанное лучшим в 2016 году, награждено Почетной грамотой и денежной премией в размере 150 тысяч рублей. Глава администрации района Василий Даниленко вручил награды главе администрации поселения Светлане Зацарной и поблагодарил за работу.

Наталья Николаева, районная газета «Приазовская степь»

Полное или частичное использование материалов районной газеты «Приазовская степь» возможно только с разрешения редакции