Сказка к нам приходит!

29 декабря 2016 г. 11:13:00

Новый год самый долгожданный праздник, он наполнен чудесами и волшебством. В преддверии нового 2017 года творческий коллектив Районного Дома культуры радует юных жителей района зимней, снежной сказкой. За основу сюжета взята русская народная сказка «Морозко» (режиссер - постановщик Павел Бабиченко). «Морозко» - эта красивая и трогательная история о добре и зле, дружбе и вражде, и конечно волшебстве. Театрализованное представление поставлено в лучших классических традициях русских народных сказок с доступным сюжетом, знакомыми персонажами и необыкновенными превращениями. Для ребенка нет лучше подарка, чем яркие впечатления от ожившей сказки. Мы дарим детям сказку, благодаря красивым костюмам, ярким декорациям и хорошей игре актеров - специалистов Районного Дома культуры. После представления для детей русские сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Морозко, мачеха, Марфуша и многие другие проводят развлекательную программу у новогодней красавицы - елки где водят хороводы с любимыми песнями, забавными играми и веселыми плясками.

На представлении побывало уже более 300 детей в Покровском и других селах района. Сказка «Морозко» согревает всех и каждого нежными воспоминаниями о детстве.

Информация  Марии Заболотней

Фото Сергей Авдеенко