Фотовыставка «В небеса» открыла новогодний марафон добрых дел

28 декабря 2016 г. 17:46:00

С 23 декабря презентацией авторской фотовыставки  талантливого художника из х.Герасимовка Новобессергеневского сельского поселения Натальи Смирновой начался новогодний марафон добрых дел в Неклиновском районе. Встреча проходила в фойе Районного Дома культуры в очень теплой и дружественной обстановке. На выставке представлены фотоработы, на которых запечатлены фрагменты неклиновского неба в разное время года. С фотографий на зрителей смотрят и плачущие ,и улыбающиеся, и причудливые облака. В презентации выставки и ее автора участвовали начальник Отдела культуры Элеонора Евгеньевна Скляр, работники культуры района, юные артисты новогодней сказки, дети и преподаватели покровских школ. Незабываемый живой мастер-класс подарила детям Заслуженный работник культуры РФ Наталья Константиновна Бурцева.

Дети с большим интересом рассматривали работы и еще долго не отпускали организаторов после презентации. Далее  детей ждал новогодний сюрприз в зале-театрализованное представление «Морозко на новый лад» и открытие районной Елки на площади им. А. Береста. В веселом шумном действе, организованном работниками районного Дома культуры, участвовали дети и взрослые всего района. Гости праздника с радостью включились в  программу, с удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах, водили вокруг елки хоровод и пели любимые с детства новогодние песни.