Чтобы праздники прошли без ЧП

27 декабря 2016 г. 13:09:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

При проведении новогодних и рождественских праздников просим вас проявлять бдительность и соблюдать меры пожарной безопасности, правила поведения на водоемах, своевременно реагировать на факты террористических угроз и информировать органы внутренних дел.

При обнаружении бесхозных и подозрительных предметов самостоятельно не предпринимать меры по их осмотру, а незамедлительно информировать дежурную часть ОМВД России по Неклиновскому району по телефону: 8-86347-2-07-64 (круглосуточно), 020 с мобильного телефона, либо позвонив в ЕДДС-112 МКУ «УПЧС Неклиновского района» по номеру 112.

Уважаемые родители, проведите разъяснительные беседы с детьми об опасности и недопустимости использования самодельных пиротехнических изделий!

Антитеррористическая комиссия Неклиновского района.