Новогодние празднования начались

23 декабря 2016 г. 17:02:00

23 декабря в районном центре произошло событие, которого ждала вся детвора - на центральной площади села Покровского прошла церемония открытия главной Новогодней Ёлки.

С наступающим Новым годом присутствующих поздравили Первый заместитель главы Администрации Неклиновского района Андрей Дубина и глава администрации Покровского сельского поселения Владимир Гордиенко. Андрей Дубина пожелал всем здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, а для поддержания хорошего настроения пригласил всех принять участие в праздничных мероприятиях.

В веселом шумном действе, организованном работниками районного Дома культуры, участвовали ученики младших классов покровских школ. Ребятишки с радостью включились в праздничную программу, с удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах, водили вокруг елки новогодний хоровод.

- Пусть в Новый год сбудутся все ваши мечты, ребята! Пусть ваши родные будут здоровы и счастливы! - Пожелал детворе Дед Мороз и возвестил о начале новогодних празднований во всех селах и хуторах нашего района.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко