Поздравление с Новым годом и Рождеством

23 декабря 2016 г. 13:28:00

Дорогие земляки, жители Неклиновского района!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые, долгожданные, любимые всеми праздники дарят ощущение чуда, новые надежды и веру в исполнение самых заветных желаний.

Эти праздники являются своеобразным рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отчета для новых дел и начинаний. 2016 год, несмотря на трудности, был прожит достойно. Были успешно реализованы все федеральные, областные и районные программы, выполнены все социальные обязательства, гарантированные жителям района. Многое удалось сделать благодаря совместной работе с Правительством и Губернатором области: продолжилась работа по модернизации учреждений здравоохранения, образования, газификации района, ремонту и строительству дорог, другим важным направлениям.

Совсем скоро 2017 год вступит в свои права. От души желаем, чтобы он стал удачным для вас и ваших близких. Пусть будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие. Пусть исполнятся мечты, оправдаются надежды, а начатые дела увенчаются успехом.

Счастливого Нового года и Рождества!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко