Поздравление с Днём энергетика

21 декабря 2016 г. 11:56:00

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетическая - одна из базовых отраслей экономики, от её эффективного функционирования зависит комфорт в домах, стабильная работа промышленности, транспорта и связи. Именно энергетики обеспечивают жителей района, предприятия и организации жизненно необходимыми благами - электроэнергией и теплом. Без развития отрасли, включения новых мощностей и модернизации всей энергосистемы района, мы не сможем динамично развивать экономику, реализовывать масштабные проекты.

Желаем всем, кто связал свою судьбу с энергетической отраслью, безаварийной эффективной работы на благо жителей нашего района, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Спасибо вам за профессионализм и преданность любимому делу. Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко